赫尔辛基–5小时男性位置/距离

III Endurance 24h超跑2010
5小时结果
rs

位置/围嘴编号/名称/国籍/俱乐部/圈数/以公里为单位的距离/比赛时间
1 28 Klasila Janne FIN芬兰马拉松选手149 58.116 04:59:04
2 29 Salomaa Kari FIN耐力146 56.9458 05:00:11
3 85 Soikkeli Jari FIN Joensuu Kataja 142 55.3857 04:58:24
4 35哈特·保罗上合组织邓弗里斯跑步俱乐部142 55.3857 04:58:53
5 27 Heerman Mikael FIN耐力138 53.8255 04:59:58
6 92 Tomppo Jari FIN耐力137 53.4355 04:58:10
7123 Kukko Jyrki ENG芬兰马拉松选手136 53.0454 04:59:26
8 34SørstadGjermund NOR 135 52.6554 04:58:54
9 46 Steenberg Thomas DEN TommerupLöbeklub134 52.2654 04:59:21
10 89 Talvitie Tapio FIN耐力134 52.2654 04:59:38
11102DørumLars Christian NOR Spiridon LLL 133 51.8753 04:58:11
12100 Tarascio Vincenzo ITA圣雷莫赛跑者133 51.8753 04:59:59
13 26 Vennikas Peeter EST耐力SK 132 51.4853 04:58:57
14 49 Ekegren Timo FIN耐力131 51.0952 04:57:52
15 60 Jumisko Juha FIN耐力131 51.0952 04:57:58
16120 Pohjola Ari SWE Eurocon 131 51.0952 04:59:24
17 97 Cockbain Mark GBR 100马拉松俱乐部131 51.0952 05:00:07
18 36 Sichel William SCO 130 50.7052 04:58:00
19 98 Batzoglou Vagelis GRE希腊Dayrunners 130 50.7052 04:58:53
20 59 Age Keijo FIN耐力130 50.7052 04:59:17
21114 Liljegren Mats SWE Farsta 129 50.3152 04:58:15
22 41 Hansen Lars-Uffe DEN Kolding Motion 129 50.3152 04:58:25
23 54 Henttu Jussi FIN耐力129 50.3152 04:59:17
24122斯科格曼·托克尔SWE IFLinnéa127 49.5351 04:58:16
25 38 Hartikainen Reima SWE团队Ultrasweden LK 127 49.5351 04:58:23
26 31田中胜弘JPN犬羽俱乐部127 49.5351 04:59:07
27 33 Heskestad Per Audun NOR Uansettvær127 49.5351 05:00:08
28 90 Teirikangas Jukka FIN Kaustinen Pohjan-Veikot 126 49.145 04:57:59
29 80PerttiläPetri FIN耐力126 49.145 04:58:16
30 84 Siljander Ilpo FIN耐力126 49,145 04:59:01
31 74MäntyniemiTimo FIN耐力126 49.145 04:59:57
32 47 Anttila Hannu FIN Tammela 125 48.755 04:57:58
33 37 Andersson Mikael SWEVästeråsLöparklubb125 48.755 04:58:22
34 72森田幸雄FIN耐力123 47.9749 04:57:32
35 94 Welling Petri FIN耐力123 47.9749 04:58:10
36 62桦木Tapio FIN Hartela Oy 123 47.9749 04:58:25
37 53 Haka Sakari FIN耐力123 47.9749 04:58:49
38 40 Dirksen Jakob Bork DEN Guldborgsundloeberne 123 47.9749 04:59:10
39 55 Holma Harri FIN诺基亚马拉松队120 46.8048 04:59:04
40 68 Lindholm Tero FIN耐力120 46.8048 04:59:43
41104 Nossum Erik NOR奥珀加德IL 120 46.8048 04:59:48
42 64拉赫蒂·马克库(Lahti Markku)FIN勒帕瓦拉(Si)120 46.8048 04:59:57
43101安徒生弗罗德NOR JBV奥斯陆120 46.8048 05:00:02
44107 Dahl Johan SWE Fellingsbro 119 46.4148 04:57:53
45121SjölundKent SWE 119 46.4148 04:59:23
46 66莱斯凯拉·吉尔基FIN豪基普达投掷118 46.0247 04:58:33
47 44克伦堡·尼尔森·汤姆DEN Tommerup 118 46.0247 04:58:54
48 86 Sukanen Jarno FIN耐力118 46.0247 04:59:02
49 50 Feldt Mikael FIN哈曼琳纳118 46.0247 04:59:06
50103 Frykholm Geir NOR IF Graabein 118 46.0247 04:59:23
51109HällstorpGeorg SWE Vi som Springer 118 46.0247 04:59:32
52 63 Kuikkaniemi Mikko FIN竖琴117 45.6347 04:57:35
53118 Palmqvist Bertil SWE贝林格IF 114 44.4646 04:59:44
54 99 Baxevanis Constantin GRE希腊Dayrunners 112 43.6845 04:58:14
ChampionChip Estonia在10-Jan-10 17:00:12 2的结果
III Endurance 24h超跑2010
1月30日17:00的结果– 5h

Pos Bib名称Nat俱乐部儿童Dist_km RaceTime
55 57HyvönenTimo FIN WiHa /耐力112 43.6845 04:58:19
56116NorströmTommy SWE耐力111 43.2944 04:56:47
57110乔伊斯·帕特里克·斯威·塔比111 43.2944 04:59:11
58 81 Pietinen Ari-Pentti FIN耐力111 43.2944 04:59:35
59113 LarssonBjörnSWE Fellingsbro AIK 111 43.2944 04:59:36
60 58 Ignatius Antero FIN耐力111 43.2944 04:59:43
61 91 Toiviainen Timo FIN耐力111 43.2944 05:00:08
62 61耶斯凯莱宁卡里FIN埃斯波110 42.9044 04:54:02
63125 Peltoniemi Kari FIN诺普(Korson Kangaroos)110 42.9044 04:57:31
64 76 Nugent Sean FIN耐力109 42.5144 04:47:10
65 95Ylä-NikkiläPekka FINPeräkylänPonnistus 109 42.5144 04:57:53
66 96 Hottas Christian GER 100 Marathon Club UK / Ren1n0s9teig4la2u.5fv1e4r4ein 04:58:16
67 30拜耳·安德里亚斯·德·塔尔·库斯特丁根109 42.5144 04:58:38
68 52 Haavisto Ville FIN Korson发作109 42.5144 04:59:25
69108ForsströmMikael SWE团队情况108 42.1243 04:57:45
70 56 Honkanen Mikko FIN埃斯波108 42.1243 04:58:25
71106安德森·汉斯(Andersson Hans)SWEVästeråsLöparklubb108 42.1243 04:59:47
72 77NäreahoAntti FIN耐力107 41.7343 04:57:41
73 71 Manni Erkki FIN罗瓦涅米107 41.7343 04:57:52
74 43 Hornbech Christensen JohDnEN Hornbechultra 107 41.7343 04:59:26
75 45 Steen NielsenJörgenDENGuldborgsundløberne107 41.7343 04:59:31
76 82 Rantanen Kari FIN巴拉拉马拉松俱乐部106 41.3442 04:59:44
77 48 Arjanne Sampsa FIN Telemark小组Ørn104 40.5642 04:58:15
78119 Pelander Bo SWE 104 40.5642 04:59:30
79 70伦德伦汤姆FIN耐力103 40.1741 04:55:25
80124HöytöPetri FIN芬兰马拉松选手103 40.1741 04:58:03
81 65 Lehtola Jani FIN万塔103 40.1741 04:58:44
82112KoplimäeSigvard SWE团队Ultrasweden LK 102 39.7841 04:58:50
83 69 Liukkonen Mikko FIN Espoo 100 39.004 04:58:19
84 93 Uusitalo Reino FIN耐力99 38.614 04:50:43
85 79 Patova Kari FINHyvinkää99 38.614 04:58:24
86 73 Mustonen Eero FIN耐力99 38.614 04:58:27
87 39BøgevigPeter DEN TIF博恩霍尔姆94 36.6638 04:08:17
88 87SyväniemiMartti FIN耐力90 35.1036 04:58:50
89 83 Saukkonen Kalevi FIN VSVU 84 32.7634 04:59:48
90115 Manning Stefan SWE团队Ultrasweden LK 83 32.3733 04:59:41
91 42 Hansen Rene Vang DENNyborgLöbekl/ TeamHighEndS8p0ort31.2032 04:59:21
92117NyströmK-G SWE Vi som Springer 79 30.8132 04:57:23
93 67LietzénPetri FIN耐力77 30.0331 02:57:31
94 88SällyläTapani FIN耐力74 28.863 04:59:37